OXE CAPITAL Studу

OXE CAPITAL |2019-03-19

Секрет успеха непобедимой команды OXE - в непрерывном развитии каждого, в желании учиться, развиваться и расти над собой.
19 марта сотрудники компании вместе с победителями конкурса OXE CAPITAL Study прошли бизнес-тренинг Михаила Москотина.
Мы разобрали сложные техники продаж, обсудили вопросы связанные с межличностным общением и взаимодействием с коллегами и клиентами, рассмотрели принципы восприятия информации разными людьми и необходимость нахождения компромиссов, отметили важность нашего выбора и работы по претворению мечты в реальность. Кроме этого, особое внимание было уделено таким профессиональным качествам как пунктуальность, гибкость, уверенность в себе и целеустремленность.


Тренинг был наполнен ярким и эмоциональным общением, жизненными и понятными каждому примерами, общим позитивным настроем и невероятной энергетикой.


И теперь команда OXE CAPITAL готова к ещё более глобальным проектам и покорению новых бизнес-вершин.


Елена Панова, директор департамента загородной недвижимости:

Мне такие тренинги всегда дают пинка (в хорошем смысле) и напоминают о том, что все в наших руках. Самое главное - научиться четко формулировать свои цели, ну и, конечно, вставать и делать. Загадать желание и ждать пока сбудется - тоже метод. Но если к этому добавить еще и каждодневный труд, то результат обязательно будет. То, что я сейчас имею - это результат моих действий и мыслей в прошлом. И то, что я сейчас не имею - результат того же самого. Это прекрасно отображает твою жизнь и очень отрезвляет

Мирвари Шахбазова, ведущий брокер департамента городской недвижимости:

Михаил смог заполнить мой пробел в вопросе по работе с возражениями. Понравился его искренний подход.... И даже в тех моментах, где необходимо было проявить жесткость, он делал это позитивно и легко доносил нужную мысль. Его подход очень созвучен мне. Благодарю.

Лилия Чикунова, директор департамента городской недвижимости:

Очень верные вещи тренер говорил про пунктуальность, про компромиссы, про путь к достижению цели. Тренинг-встряска, мне такие вещи очень нравятся. Посмотрим, как это отразится на коллективе и на настроении команды в целом.

Андрей Машков, заместитель директора департамента коммерческой недвижимости:

Мне очень интересно и полезно было понять механизмы самомотивации, некоторые приемы изменения собственного отношения к клиентам и различным ситуациям. Бизнес-тренер дал отличные примеры из собственной практики.

Ирина Пасечник, директор департамента новостроек:

Тренинг был очень полезен!
Зарядил мотивацией, были сделаны правильные акценты на этапах работы с клиентами и выстроились новые цели! Комфортная обстановка, живой процесс, много ценной информации заставляет думать, стимулирует дальнейшее образование в данном направлении. Корректный, практичный, авторитетный тренер, хорошо ориентирован на каждого слушателя плюс отличная организация.

Алсу Хамидуллина, заместитель директора департамента загородной недвижимости:

Позитивный, заряжающий, дающий правильный настрой для работы и жизни в целом. Открыла для себя нескольких новых методик в построении отношений с клиентом. 4 часа прошли на одном дыхании. Легкая интересная подача материала тренером. Тренер-выше всяких похвал!

Михаил Подкопаев, директор департамента зарубежной недвижимости:

1. Объяснил супер доступно человеческим языком сложные методики продаж.
2. Очень крутая мысль - что любое событие нейтрально и каждый смотрит на него по своему.
3. Очень позитивная атмосфера.

Оксана Ермишина, основатель, председатель правления:

Приятно, что сотрудникам компании тренинг дал много полезной информации, помог разрешить некоторые вопросы общения с клиентами и зарядил позитивной энергией. Будем продолжать нашу образовательную традицию. Ученье - свет!

OxeCapital

Москва, Молочный пер. д. 7

Тел./Факс: + 7 495 215 5000

Email: welcome@oxe.capital

119034, Москва, Молочный пер. д. 7

МО, Рублево-Успенское шоссе, д. Жуковка, д. 71, БЦ "Олимп"

Тел./Факс: + 7 495 215 5000

Email: welcome@oxe.capital

143082, МО, Рублево-Успенское шоссе, д. Жуковка, д. 71, БЦ "Олимп"


cancel

Оставить заявку

Напишите ваше сообщение и оставьте контактную информацию. Мы обязательно с вами свяжемся. Спасибо что обратились к нам!

Нажимая на кнопку «Оставить заявку», я даю согласие на обработку своих персональных данных