OXE CAPITAL на дне рождeния Vesper

OXE CAPITAL |2019-07-05

Компания OXE CAPITAL посетила праздничное мероприятие, приуроченное ко дню рождения Vesper, которое прошло в московском клубе Chateau De Fantomas. Гостями вечеринки стали друзья и партнеры девелопера, представители лучших агентств недвижимости.
Мероприятия Vesper всегда проводятся на высшем уровне, и праздник в честь семилетия компании не стал исключением: позитивная атмосфера и обстановка, располагающая к приятному общению и времяпрепровождению, великолепный фуршет и замечательное музыкальное сопровождение – выступление группы «Би-2» и DJ-сет.
Семь лет — внушительный срок для девелоперской компании, работающей в премиальном сегменте клубной жилой недвижимости. За прошедшие годы компания Vesper, вне всяких сомнений, добилась высоких результатов, став одним из ключевых участников рынка. Каждый проект Vesper становится заметным и знаковым, инновационным. Это проекты, которые задают направление, тренды. На них равняются и ориентируются, что можно с уверенностью назвать настоящим признанием.
Глубочайшее уважение вызывает позиция, которой придерживается компания Vesper — бережное отношение к истории. Она проявляется не на словах, но на деле: компания занимается строительством, реконструкцией и реновацией объектов культурного и исторического наследия.
Благодаря деятельности Vesper, старомосковские особняки получают новую жизнь, органично дополняя собой облик новой Москвы образца XXI века.




OxeCapital

Москва, Молочный пер. д. 7

Тел./Факс: + 7 495 215 5000

Email: welcome@oxe.capital

119034, Москва, Молочный пер. д. 7

МО, Рублево-Успенское шоссе, д. Жуковка, д. 71, БЦ "Олимп"

Тел./Факс: + 7 495 215 5000

Email: welcome@oxe.capital

143082, МО, Рублево-Успенское шоссе, д. Жуковка, д. 71, БЦ "Олимп"


cancel

Оставить заявку

Напишите ваше сообщение и оставьте контактную информацию. Мы обязательно с вами свяжемся. Спасибо что обратились к нам!

Нажимая на кнопку «Оставить заявку», я даю согласие на обработку своих персональных данных