Недвижимость на миллиарды шагает по России

OXE CAPITAL |2020-04-01

Эта неделя в OXE CAPITAL, несмотря ни на что, была очень успешной. Одна, две, три сделки в день - легко!
Мы расширили сферы влияния, вышли в регионы и начали продавать элитную недвижимость в Санкт-Петербурге и Сочи, а также запустили масштабную рекламную кампанию на медиа-фасадах в Северной столице, Сочи, Екатеринбурге, Волгограде, Краснодаре и Нижнем Новгороде.
Недвижимость на миллиарды шагает по России. OXE CAPITAL с самыми дорогими объектами мира и премиальным сервисом растет и развивается вопреки любым сложностям.
Кроме этого, чтобы обслужить в разы увеличившийся поток клиентов, было принято решение создать еще одну компанию, входящую в состав OXE Group. Новая команда, будет заниматься сегментом масс-маркет под самостоятельным брендом (о котором мы объявим немного позже). Таким образом, высококачественный сервис OXE станет доступным большему количеству людей.
В трудные времена слабые компании исчезают, средние становятся слабыми, а сильные - сильнейшими. Именно поэтому сегодня на нас ложится большая ответственность. У нас масса текущих задач, и мы работаем по-максимуму, чтобы помочь вам сохранить стабильность в это турбулентное время.
OXE CAPITAL желает всем здоровья и уходит на карантин, но остается в привычном рабочем режиме 24/7. На телефонах, в мессенджерах, в режиме конференц-коллов и так, как удобно нашим клиентам. Наши онлайн брокеры пусть удаленно, но всегда с вами.
Жизнь и работа не останавливаются. Мы верим, что скоро все наладится!

OxeCapital

Москва, Молочный пер. д. 7

Тел./Факс: + 7 495 215 5000

Email: welcome@oxe.capital

119034, Москва, Молочный пер. д. 7

МО, Рублево-Успенское шоссе, д. Жуковка, д. 71, БЦ "Олимп"

Тел./Факс: + 7 495 215 5000

Email: welcome@oxe.capital

143082, МО, Рублево-Успенское шоссе, д. Жуковка, д. 71, БЦ "Олимп"


cancel

Оставить заявку

Напишите ваше сообщение и оставьте контактную информацию. Мы обязательно с вами свяжемся. Спасибо что обратились к нам!

Нажимая на кнопку «Оставить заявку», я даю согласие на обработку своих персональных данных