Loading...
Описание (ID: i4061)
  • 3 310 027

    277 603 689 2 960 402
  • ОАЭ, Дубай Business Bay

  • Район: Business Bay
  • Площадь: 312 кв.м
  • Количество комнат: 3 комнат
  • Этаж: 3

Персональный план рассрочки

Описание

OXE GROUP представляет вам проект, красоту которого не могут в полной мере передать ни слова, ни фотографии, а инвестиционную привлекательность невозможно переоценить.

Качество строительства - высшее, такое к которому мы привыкли в элитных московских и европейских проектах.

Уровень креативности - невероятный, достойный самых высоких наград. В этом году проект завоевал 5 звезд Arabian Property Awards за лучший дизайн.

Лимитированность - всего 48 эксклюзивных резиденций и два пентхауса, аналогов которым нет и не будет.

Платиновый уровень сертификации по международному стандарту LEED (Leadership in Energy and Environmental Design), который используется для сертификации «зеленых» зданий, и по стандарту WELL. Наивысшая оценка оздоровительной инфраструктуры, качества воды, воздуха и питания, разнообразия удобств, способствующих здоровому образу жизни и созданию максимально естественной и благоприятной для здоровья человека экосистемы здания.

Личный шеф-повар, водопады на фасадах, сад камней, библиотека на полторы тысячи книг, энергетичекие кристаллы в осях здания, захватывающий вид на канал и Бурдж-Халифу… И это только начало.

Закажите обратный звонок или оставьте заявку

Согласен с политикой по обработке своих персональных данных
Контакты
+ 7 (499) 110-83-42
Поделиться