Loading...
  • Фасад
Описание объекта (ID: f39720)

75 000 000

963 999 826 485
Пресненская наб., д. 8стр. 1
МФК "Город Столиц"
  • Район: Пресненский
  • Площадь: 106 кв.м
  • Количество комнат: 2 комнат
  • Этаж: 59 этаж
  • Готовность: Построен
  • Тип отделки: с отделкой
  • Паркинг: Подземный 2100 м/м

МФК "Город Столиц", Пресненская наб., д. 8, стр. 1

Описание объекта

К продаже предлагается видовой 2-комнатный апартамент площадью 106 м², расположенный на 59 этаже башни «Москва» в ЖК «Город Столиц».Из окон открываются шикарные панорамные виды на город.• Отделка выполнена по индивидуальному проекту с использованием современных материалов и инженерных решений. Апартамент полностью меблирован и оснащен качественной бытовой техникой, готов к проживанию. Апартаменты для проживания, соседи на этаже - собственники.Планировочные решения:• Площадь: 106 м²• Просторная кухня-гостиная• Мастер-спальня с собственным санузлом• Гостевой санузел• Панорамные видыДополнительно:• Возможность приобретения удобного парковочного места• Быстрый выход на сделку• Оперативный показ — ключи на рукахИнфраструктура ЖКЖК создан для тех, кто ценит комфорт, безопасность и приватность:• Расположение в деловом центре Москва-Сити• Вся инфраструктура «города в городе» в шаговой доступностиЛокация — деловой район Москва-Сити (Пресненский район)5 минут — пешком до башен и инфраструктуры Москва-Сити10 минут — пешком до набережной Тараса Шевченко и парка20 минут — на авто до Кремля30 минут — на авто до ключевых магистралей и аэропортовСвяжитесь с намиЗапишитесь на оперативный просмотр или узнайте больше об этом эксклюзивном предложении. Мы также можем провести для вас персональную экскурсию по локации и познакомить с домом.


Описание дома

В самом сердце столицы реализован абсолютно инновационный проект – многофункциональный комплекс, объединяющий удобство и роскошь, воплощающий неповторимый современный новый стиль Москвы и актуальное сочетание комфорта, престижа и элегантности. ЖК «Город столиц» находится на первой линии застройки «Москва Сити», в непосредственной близости от Кремля (4 км).
Две башни названы в честь Санкт-Петербурга и Москвы. Проектирование зданий, как и прилегающего делового центра, занималось американское архитектурное бюро NBBJ. В ЖК «Город столиц» созданы все условия для жизни. Здесь предлагаются роскошные апартаменты, из окон которых открывает живописный вид на столицу, Москва-реку и ММДЦ «Москва Сити». К услугам жильцов служба консьержей и круглосуточный room-service. Безопасность обеспечена на высочайшем уровне. Для ведения бизнеса предназначены просторные офисные помещения с чудесным видом на столицу и ММДЦ.
ЖК «Город столиц», как и «Москва сити» в целом, отличается удобной транспортной доступностью. До аэропорта Шереметьево проложена скоростная трасса, также имеется доступ к основным линиям Метрополитена и автомагистралям. Для приятного времяпрепровождения жильцов предусмотрены бары и рестораны с панорамным видом, бутики, современный spa- и фитнес-центр. В ЖК «Город столиц» реализована возможность воспользоваться услугами личного повара, горничных, гувернанток, переводчиков, гидов. Также работают химчистка, принт-сервис и многие другие службы.

Контакты
+ 7 (495) 215-07-52