ЖК "Republic", Пресненский Вал, вл. 27, корп. 2.3
Описание объекта
Выгодное предложение! КОРПУС PLATINUM.Предлагается на продажу прекрасная видовая квартира с террасой в ЖК Republic. Уникальный лот c большой террасой.Планировка : Кухня-гостиная, 2 спальни, 3 санузла, терраса. Квартира предлагается без отделки. Возможность воплотить свои идеи в интерьере и дизайне. УСЛОВИЯ СДЕЛКИ:• Переуступка.О КОМПЛЕКСЕЖК Republic это премиальный уровень жизни, где историческое наследие встречается с современными архитектурными решениями:• Закрытый ландшафтный парк с беговыми и велодорожками, спортивными площадками и зонами отдыха.Клубный формат жизни• Двухэтажный фитнес-зал и event room• Просторные кладовые и места для хранения на этажах и в подземном паркинге.• Двухуровневый подземный паркинг с местами для электрокаров.• Гастрономический центр и шоппинг-аллея.• Премиальные термы с бассейном и СПА.• Камерный кинотеатр , арт-пространства.• Приватный детский сад.Прекрасная транспортная доступность. Сотрудничаем с коллегами. Полное юридическое сопровождение сделки.
Описание дома
Republic — новый квартал премиум-класса на Пресненском валу.
Объединяя современную архитектуру с историей города, Republic становится новым центром притяжения Пресни. Кварталом, который сочетает собственную самодостаточность с космополитизмом жителей, атмосферу отдыха — с трудоголизмом окрестных бизнес-центров, московские корни — с аэроэкспрессом в Шереметьево.
Republic создает новый опыт жизни на стыке истории и современности. Здесь плавают в бассейне под сводами ремонтных мастерских. Покупают редкие специи в стенах паровозного цеха. И учат малышей в прогрессивном детсаде, расположенном в здании начала ХХ века.
Квартал расположен на территории бывших вагоноремонтных мастерских Московско-Александровской железной дороги недалеко от метро «Белорусская». В жилом квартале Republic возведут 10 жилых башен высотой от 24 до 45 этажей и один офисный центр.
Над созданием архитектурной концепции трудилась международная команда профессионалов – 6 выдающихся российских и зарубежных бюро: британские Steve Brown Architecture, SimpsonHaugh and Partners и John McAslan+Partners, российские Meganom и Wall, швейцарский архитектор Max Dudler. Собранные вместе башни образуют своеобразный «Архитектурный парк».
Территория будет разделена на общественные пространства, открытые для всех горожан, и приватные, для отдыха жителей. Для последних предусмотрен внутренний ландшафтный парк со спортивными площадками, велобеговыми маршрутами, тренажерами work out, а также дорожками для пеших прогулок и уютными местами для уединенного отдыха.
Всем жителям будет доступна дополнительная опция — augmented apartment (или расширенная квартира) — это доступное для всех жильцов многофункциональное пространство с оборудованной кухней, зоной релакса с мягкой мебелью и спортивной зоной.