ЖК "РАССВЕТ", Столярный пер., д. 3, корп. 34
Описание объекта
В продажу предлагаются двухуровневые апартаменты в клубном доме «Рассвет LOFT-STUDIO». На первом уровне расположены: гостевой санузел с душевой, большая постирочная, просторная кухня-гостиная со вторым светом и балконом. На втором уровне расположены: 2 спальни и просторный санузел с ванной, гардеробная комната. Апартамент очень светлый (широкие панорамные окна), полностью укомплектован всей необходимой техникой и мебелью. Напольное покрытие выполнено из отборных досок трехсотлетнего дуба с шириной 40 см. Локация данного ЖК в престижном Пресненском районе. В пешей доступности вся инфраструктура: магазины, фитнес-клубы, кафе, рестораны, аптеки, парки ЖК «Рассвет Loft-Studio» - это комфорт и безопасность. Закрытая территория, охрана, консьерж-сервис, подземный и наземный паркинг, детская площадка на территории.Идеальная транспортная доступность : 5 минут до метро Улица 1905 года, 5 минут до Садового Кольца, 10 минут до ТТК.1 взрослый собственник, оперативный показ и выход на сделку.Звоните, отвечу на все интересующие вас вопросы.
Описание дома
Спрятавшись в самом центре Красной Пресни, чуть глубже остальных зданий, на пересечении Малой Грузинской улицы и Столярного переулка, РАССВЕТ LOFT*STUDIO привлекает внимание необычными архитектурными решениями, благородными материалами, балконами разной формы и большими окнами, благодаря которым все здания наполняются солнечным светом.
Расположенный на территории бывшей мебельной фабрики "МюрЪ и Мерилиз" клубный комплекс РАССВЕТ LOFT*STUDIO уже стал одним из самых интересных архитектурных проектов Москвы.
Всё началось с КОРПУСА 3.34, первого из нескольких зданий клубного комплекса РАССВЕТ LOFT*STUDIO. Пожелания покупателей относительно пространств и общего подхода к строительству и инфраструктуре 3.34 учитывались еще на стадии совершения сделки, благодаря чему корпус получился действительно уникальным.
Подобное будущее ожидает и КОРПУС 3.20, ведь в его реновации используются весь накопленный опыт и положительные отклики покупателей!
