"Театральный дом", Поварская ул., д. 8/1, 6
Описание объекта
Предлагается к продаже невероятный апартамент с новым ремонтом в современном классическом стиле.
Апартамент полностью укомплектован мебелью и техникой.
Функциональная планировка:
Спальная комната со своим с/у;
Столовая-гостиная-кухня с двумя окнами, которые смотрят на тихий Мерзляковский переулок;
Гостевой с/у;
Гардеробная.
Театральный дом -жилой комплекс сданный в эксплуатацию в 2017 году, занимает целый квартал и ограничен Хлебным и Мерзляковским переулками, Поварской улицей, в составе 7 секций с индивидуальными входами и разной этажностью корпусов, три уровня подземного паркинга.
Удобные выезды на Новый Арбат, Садовое и Бульварное кольцо.
Ключи на руках, согласуем показ за 15 минут.
Описание дома
Жилой комплекс один из лучших образцов московского архитектурного стиля XIX века. Созданный в 1893 году выдающимся архитектором Николаем Струковым, дом полностью отреставрирован в 2017 году с сохранением исторического великолепия неоклассического стиля.
Автор проекта Павел Андреев, именно он создавал новый облик ГУМа, Манежа и Австрийского Дома. Роскошный вид из окна на зеленый сквер Мерзляковского переулка и Поварскую улицу, где преобладаем малоэтажная застройка. Вид на Новый Арбат венчает жемчужина русской православной архитектуры 17 века пятиглавая церковь Симеона Столпника.
Когда-то располагалась театральная студия Станиславского.
Роскошные входные группы.
Собственная охраняемая территория без доступа автомобильного транспорта во двор. Трехуровневая подземная парковка с системой идентификации номерных знаков.
Развитая инфраструктура: помимо преимуществ локации ЦАО, в шаговой доступности от дома расположены круглосуточный магазин “Азбука вкуса”, изысканные и уютные рестораны и кофейни Старого и Нового Арабата, фитнес и wellness клубы, салоны красоты и SPA, банки, ТЦ «Лотте Плаза», Московский Дом Книги, ТД «Новоарбатский», 800м до Кремля, в пешей доступности лучшие учебные заведения и памятники архитектуры.
Транспортная доступность: быстрый выезд (800м) на Садовое кольцо, 300м до метро Арбатская.
Свободная продажа. Собран полный пакет документов для быстрого выхода на сделку.
Если у Вас будут вопросы, пожалуйста, звоните, будем рады сотрудничеству!