"ВТБ Арена парк", Ленинградский пр-т., д. 36, стр. 37
Описание объекта
БЕЗ КОМИССИИ АРЕНДАТОРУ. НОВАЯ квартира в ЖК «ВТБ Арена ПАРК». Полностью ГОТОВА К ЗАСЕЛЕНИЮ.
2 изолированные комнаты (4 спальных места), потолки 3,2 метра, кухня со всей бытовой техникой и посудой. ПАНОРАМНЫЕ ОКНА С ВИДОМ НА ПАРК, вы сможете наслаждаться прекрасными закатами из собственной гостиной. Приточная система кондиционирования, презентабельная входная группа с круглосуточной охраной, облагороженный закрытый двор с детской площадкой. В квартире есть ВСЕ, чтобы заехать сегодня же.
На первых этажах корпусов размещены рестораны, кафе, магазины и салоны красоты, под окнами исторический парк с фонтанной аллеей, собственный торгово-развлекательный центр «Арена Плаза» и премиальный фитнес-клуб с бассейном и SPA
Оперативный показ
Описание дома
«ВТБ Арена парк» – проект комплексной реконструкции и приспособления под современное использование Центрального стадиона «Динамо» и прилегающей к нему территории.
Квартал «Арена Парк» является одной из основных составляющих будущего городского ансамбля. Он спроектирован архитектурным бюро SPEECH (Сергей Чобан и Сергей Кузнецов) по принципу комфортной городской среды. Здесь все, начиная от удобных планировочных решений, видовых характеристик и заканчивая спланированным внутренним пространством дворов и дружелюбной окружающей городской средой, работает на высокое качество жизни его будущих жильцов.
Здесь каждый сможет найти занятие по душе. Дети могут заниматься спортом и с пользой проводить время, сочетая игры и обучение. Подростки получат в свое распоряжение площадки для занятий экстремальными видами спорта, места для неформального общения, территорию для развития и проявления своей индивидуальности.
Городской квартал «Арена Парк» объединяет в себе 13 корпусов, включая штаб-квартиру Общества «Динамо», гостиницу «Hyatt Regency Moscow, Petrovsky Park», офисные здания.