Подборка объектов со львами

OXE CAPITAL |2020-03-03

Лев - один из самых распространенных образов, символизирующий силу, мужество и великодушие. Львы так часто встречаются на гербах, что для разных их поз придуманы особые названия. Мы подготовили для вас подборку объектов со львами, чтобы вы могли выбрать недвижимость с этим царственным символом.

Прекрасная квартира в архитектурном особняке «Дом со львами» Генерального штаба Вооруженных сил СССР, с воротами и скульптурным завершением пилонов. Окна выходят во внутренний тихий двор и на Патриаршие пруды. Дизайн включает антикварную мебель и предметы искусства.
ID: 15726

«Серебряный фонтан» архитектора Сергея Чобана предполагает размещение скульптур в виде львов на территории этого жилого квартала. Кстати, проект получил высокую профессиональную оценку по экологичности, энерго- и водоэффективности.
ID: 1493

Присутствует «львиная» тема и в богато украшенном лепным орнаментом фасаде дома по адресу Кузнецкий мост, 12. Старинный дом с благородным обаянием в каждой детали не просто предлагает современные апартаментами de luxe и помещения торговой галереей, он уносит гостей в великолепный мир Lalique.
ID: 1353

Также богат на архитектурные элементы в виде львов замок во Франции, который продается только в OXE CAPITAL. Этот объект культурного наследия включает в себя несколько строений, персональное озеро и оранжерею.
Более подробная информация по телефону:+7 (495) 215-50-00

Клубный дом с говорящим названием Lion Gate, созданный в соответствии с академическими канонами парадной архитектуры, предлагает безупречное дворцовое лобби с семиметровыми потолками, 8 квартир и два пентхауса с приватным въездом для каждой резиденции.
ID: 1488

Подписывайтесь на наш телеграм канал

OxeCapital

Москва, Молочный пер. д. 7

Тел./Факс: + 7 495 215 5000

Email: welcome@oxe.capital

119034, Москва, Молочный пер. д. 7

МО, Рублево-Успенское шоссе, д. Жуковка, д. 71, БЦ "Олимп"

Тел./Факс: + 7 495 215 5000

Email: welcome@oxe.capital

143082, МО, Рублево-Успенское шоссе, д. Жуковка, д. 71, БЦ "Олимп"


cancel

Оставить заявку

Напишите ваше сообщение и оставьте контактную информацию. Мы обязательно с вами свяжемся. Спасибо что обратились к нам!

Нажимая на кнопку «Оставить заявку», я даю согласие на обработку своих персональных данных