Подборка квартир со внутренними двориками и террасами

OXE CAPITAL |2020-04-06

Проводить время на собственной террасе или в своем персональном дворе с недавнего времени стало единственно возможным вариантом прогулки на свежем воздухе. OXE CAPITAL подготовил для вас подборку квартир со внутренними двориками и террасами, чтобы в условиях самоизоляции вы чувствовали себя максимально комфортно.

Пентхаус с террасой и лучшими в Москве видами на Храм Христа Спасителя, Памятник Петру I и Зачатьевский монастырь. Панорамные окна, высокие потолки, трехсторонняя ориентация квартиры и видовая терраса площадью 100 кв.м.
ID: f6999




Клубный дом TURGENEV, в основу которого заложены принципы респектабельного и обособленного проживания, также предлагает варианты с террасами. Готовые решения продуманы до мелочей и включают все необходимое для самого комфортного проживания.
ID: 1617




Расположенный в уютном переулке возле Садового кольца клубный дом премиум-класса SINATRA предлагает владельцам особый уровень комфорта. На уровне второго этажа расположена большая терраса с озеленением.
ID: 1424




Жилой комплекс «Большевик» - это интерьеры, наполненные светом и воздухом, с высокими потолками и панорамными окнами. У апартаментов, расположенных на первых этажах комплекса, имеется выход во внутренние дворики, а на эксплуатируемых крышах создано современное пространство для отдыха.
ID: 1247




Европейский клубный дом «Цвет 32» находится в 15 минутах от Кремля. Особое преимущество - закрытый внутренний двор с ландшафтным дизайном и прогулочной зоной.
ID: 1380




Клубный дом «Звонарский» - высокотехнологичное здание на 27 квартир, в каждой из которых предусмотрен камин. Внутренний сад этого клубного дома наследует традиции лучших английских парков.
ID: 674




Жильцы NV / 9 ARTKVARTAL получают персональные ключи от парка, ведь одна из уникальных характеристик комплекса - собственный выход в парк, где можно заниматься спортом и отдыхать на природе. В продаже есть квартиры на первом этаже с собственным палисадником и квартиры с террасами.
ID: h1277

Подписывайтесь на наш телеграм канал

OxeCapital

Москва, Молочный пер. д. 7

Тел./Факс: + 7 495 215 5000

Email: welcome@oxe.capital

119034, Москва, Молочный пер. д. 7

МО, Рублево-Успенское шоссе, д. Жуковка, д. 71, БЦ "Олимп"

Тел./Факс: + 7 495 215 5000

Email: welcome@oxe.capital

143082, МО, Рублево-Успенское шоссе, д. Жуковка, д. 71, БЦ "Олимп"


cancel

Оставить заявку

Напишите ваше сообщение и оставьте контактную информацию. Мы обязательно с вами свяжемся. Спасибо что обратились к нам!

Нажимая на кнопку «Оставить заявку», я даю согласие на обработку своих персональных данных